Идеи для обустройства гостиной. Тенденции весна / зима 2016

  1. Назад в прошлое, почему мы влюбились в винтаж
  2. Сенсорная гостиная
  3. Объекты, которые имеют душу
  4. Мобильный салон

Каждому новому году предшествуют положения, которые включают в себя какие-то изменения. Обычно, однако, мы останавливаемся на их формулировании. Теперь есть возможность положить конец этим предположениям без особых усилий. В 2016 году вместе с красками MAGNAT мы можем с минимальными усилиями изменить интерьер гостиной, комнаты, которая является сердцем дома. У нас есть выбор из нескольких современных тенденций, предложенных экспертами по дизайну в этом сезоне.

Назад в прошлое, почему мы влюбились в винтаж

Дизайн старинных салонов относится к самым стильным десятилетиям прошлого века от ар-деко до модернизма. Они полны старых предметов, которые помнят старые или новые времена, стилизованные под антиквариат. Выбирая мебель, полы, оконные украшения и другие аксессуары для гостиной , стоит сначала проверить семейный чердак или гараж, а также барахолки всех видов, ярмарки или участие в продаже антиквариата. Сокровища прошлых времен добавляют в пространство неповторимое очарование. Достаточно поискать его, и оформленные в этом стиле салоны , отдавая своеобразное уважение прошлому, порадуют вас уютной атмосферой и ощущением тепла.

Обустроив салон в винтажном духе , вы сможете совместить старое и новое
Обустроив салон в винтажном духе , вы сможете совместить старое и новое. Играть с пространством, чтобы чувствовать себя просто хорошо в нем. Чтобы вывести их вневременность из объектов, нужен хороший фон. Яркий цвет стен, такой как краска C33 Royal Diamond, является идеальным компонентом старинных композиций . Все, что вам нужно, это пара мебели и украшений ушедшей эпохи, и вы сможете совершить настоящее путешествие в прошлое.

Сенсорная гостиная

Чувственный салон - это место, где мы собираем энергию, отдыхаем и расслабляемся в конце напряженного дня. Это место, где вы можете погрузиться в интересное чтение или послушать любимую музыку. Чувственный салон - это тот, где вы можете почувствовать присутствие близких нам людей, узнать их личность и отношение к жизни. В таком салоне много нежных, муслиновых тканей, кожи, узоров, влияющих на чувства, ощутимых структур. Это также дань традиционным материалам, таким как дерево, кирпич или камень, которые всегда в моде. Освещение также играет большую роль. Стоит позаботиться о том, чтобы его количество было правильным. Цветы и свечи также являются правильным дополнением.

Чтобы создать и сохранить чувство покоя, хорошо использовать светлую цветовую палитру
Чтобы создать и сохранить чувство покоя, хорошо использовать светлую цветовую палитру. Это особенно относится к стенам, которые сильно влияют на общий климат пространства. Керамическая краска МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин C39 Натуральная бирюза в сочетании со всеми этими элементами выведет красоту и спокойствие, которые успокоят чувства. Все, что вам нужно сделать, это включить расслабляющую музыку и просто расслабиться.

Объекты, которые имеют душу

Красота интерьера заключается не только в уникальном деревянном полу или дорогих украшениях. Салон не должен стоить. Красота - это объекты, у которых есть душа. Они могут быть маленькими, чтобы мы чувствовали себя хорошо в их окружении, чтобы мы видели в них нечто большее, чем просто форма или цвет. Это дает новый взгляд на расположение квартиры . В дополнение к изделиям ручной работы, таким как вязаные подушки, вязаные скатерти или старые предметы, которые используются по-новому, хорошо искать оборудование, которое возникает на небольших фабриках. Эти уникальные сокровища добавят индивидуального персонажа в выставочный зал, очертят личность его обитателей и отключат тайну самих себя.

Декорации этого типа добавляют пространства тепла и, таким образом, «любят» быть окруженными теплом цветов полов или стен. Керамические краски MAGNAT Декорации этого типа добавляют пространства тепла и, таким образом, «любят» быть окруженными теплом цветов полов или стен МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин C39 Natural Turquoise и C10 Noble Crystal - отличный выбор для гостиной, в которой душа, которая должна быть очарована предметами, должна играть на первой скрипке.

Мобильный салон

Идея мобильного салона - это, безусловно, предложение для людей, которые ценят минимализм и хотят, чтобы пространство использовалось наилучшим образом. На самом деле, оборудование для помещений, несомненно, является одним из ключей к созданию многофункционального места для жизни. Использование этой комнаты для многих видов деятельности необходимо, когда у нас нет большого количества комнат. Тогда один из них, обычно самый большой, должен быть многофункциональным, чтобы адаптироваться к меняющимся потребностям жителей. Мы получим это благодаря соответствующей конфигурации мебели. Мебель должна иметь много шкафов для хранения и возможность легко менять пространство. В интерьере мы также сосредоточены на наименьшем количестве безделушек, перевод которых неудобен и создает ненужный беспорядок. Эти типы салонов устроены скорее в современном стиле , который идеально подходит для покрытия стен бетоном, например. МАГНАТ Стиль Идея мобильного салона - это, безусловно, предложение для людей, которые ценят минимализм и хотят, чтобы пространство использовалось наилучшим образом MAGNAT STYLE BETON - мелкозернистая минеральная штукатурка Купить онлайн Найти магазин хорошо сочетается с латексной, глубоко матовой, антибликовой краской для потолков MAGNAT ULTRA MATT MAGNAT ULTRA MATT - латексная краска для стен и потолков Купить онлайн Найти магазин ,

Гостиная является центром дома. Он объединяет своих жителей в одном месте. Это комната, которая сочетает в себе развлечения с отдыхом и в то же время объединяет людей. Вы можете искать покой и отдых в нем, а также для общения и обмена энергией с другими. Стоит позаботиться о том, чтобы это место было комфортным и красивым, ведь окружающая среда оказывает большое влияние на качество проведенного в нем времени. Получите идеи и измените свою гостиную в лучшую сторону.

Похожие

Танзания Сафари
... вем, работаем и путешествуем здесь. Танзания-Опыт организует сафари на лоджах и кемпингах, походы, походы и пляжный отдых. Мы тщательно отбираем наших хорошо обученных гидов, водителей, поваров и носильщиков и располагаем парком ухоженных автомобилей 4 × 4, а также снаряжением и оборудованием для сафари в походах и альпинистских приключений.
Парусный курс, парусная лицензия. Мы ждем вас Охотник на ветер
Парусный курс в Гданьске. Выходные, интенсивные или оборудованные, на Парусная лицензия. Курсы на патент для рулевого морского и рулевого катера. Морские и интернатные круизы по Гданьской бухте.
Откройте для себя тенденции в дизайне интерьера сезона весна / лето 2016
... винтажных стилях. И из этой эстетической тенденции следующая тенденция: Vintagemix. Это ответ на потребности людей, которым не нравится холод скандинавских, лофт и современных интерьеров. Мы находим здесь большое количество дерева с золотистым оттенком, в виде полов, панелей, стеновых и потолочных панелей, а также теплых оттенков стен и аксессуаров: коричневого, терракотового, зеленого и горчично-желтого. В такой обстановке легко расслабиться и набраться сил на следующий день.
Самые интересные места в Польше, которые стоит посетить с семьей (Великопольская губерния)
В водовороте повседневных обязанностей мы часто забываем о вопросах, которые наиболее важны для нашей семьи, о необходимости тесного контакта, спокойной беседы. Именно туризм может стать такой областью, которая даст нам возможность расслабиться, отдохнуть от повседневных дел и личных контактов. Посмотрите самые интересные места, которые стоит посетить с детьми в провинции: www.obuam.robia.pl
Самые интересные места, которые вы должны увидеть в Болгарии
Болгария расположена на Черном море в центральной части Балканского полуострова. Очаровательная природа создает здесь природу и историю, вкрапленную на каждом шагу. Акация и сосновые леса над песчаными пляжами, мелкое и теплое море, а на нем рыбацкие лодки создают прекрасную картину болгарского побережья. В Болгарии мы находим тысячелетние церкви, большие монастыри, спрятанные в горных долинах, и уникальную архитектуру с характерными улицами, покрытыми виноградниками.
Солнечная система для детей: как изучение космоса приносит пользу Земле
... ворят о том, что существует только одна Земля, и мы должны позаботиться об этом, и это не может быть более правдой. Но увлекательно смотреть за пределы нашей собственной маленькой голубой планеты и исследовать остальную часть солнечной системы, чтобы еще больше оценить наши природные ресурсы. Вовлечение моих детей в мои (по общему признанию) глубокие интересы и изучение космоса подтолкнуло меня учиться еще больше. Вот как обучение детей понимать солнечную систему помогает им понять, насколько
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Н...
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!
Лучшее время для посещения Тенерифе
Лучшие месяцы путешествия на Тенерифе - с мая по сентябрь , хотя остров круглый год круглый год и всегда стоит посетить. В то время как в холодной Германии дни становятся все медленнее, в других частях Европы уже наступило долгое праздничное настроение. Сегодня мы хотим взглянуть на прекрасный остров Тенерифе на Канарских островах и уточнить, когда лучше всего путешествовать для следующего отпуска вашей мечты.
Тенденции YouTube Май 2015 - нет сильного блога Sotrender в албанской банде
Доминирование албанской банды на польском YouTube неоспоримо. В течение следующего месяца музыкальные клипы группы занимают почти все места в десятке самых популярных фильмов месяца. На этот раз восемь из них были в первых рядах, два изюма были психоделический Wardęga и видео рэпера из Щецина - суббота. Канал Step Records, лейбл Albanian Gang, набрал более 70 000 в прошлом месяце. новые подписчики (больше всего анализируются каналы). Это также самый популярный канал на польском YouTube
Сегодня мы отправляемся в путешествие в Гижицко, где мы посетим огромное укрепление 19-го века, спрят...
Сегодня мы отправляемся в путешествие в Гижицко, где мы посетим огромное укрепление 19-го века, спрятанное среди деревьев и кустарников, которое защищало границу с Россией, затем мы увидим мост весом более 100 тонн с оригинальным способом обмана в стороне, а не вверх. в традиционных конструкциях такого рода и в конце мы посетим настоящую жемчужину Гижицко. Бойенская крепость Первое место, которое мы посещаем, это крепость Бойен. Мы не идем туда с коляской
... верное, еще до рождения вы задаетесь вопросом, что выбрать: - это было бы хорошо"> Дорогие молодые родител...
... верное, еще до рождения вы задаетесь вопросом, что выбрать: - это было бы хорошо"> Дорогие молодые родители - наверное, еще до рождения вы задаетесь вопросом, что выбрать: - это было бы хорошо? - удобно? - по разумной цене? В этой статье мы решим рассказать о вашем опыте покупки и эксплуатации детской коляски для самых маленьких. 10 правил выбора хорошей тележки: Тележка должна быть практичной - избегать покупки коляски (потому что это приятно)

Комментарии

Мы далеки от португальцев, но разве мы не едим больше, чем несколько лет назад?
Мы далеки от португальцев, но разве мы не едим больше, чем несколько лет назад? Доктор Инь. Томаш Червиньски: Пресноводные ресурсы в мире ничтожны по сравнению с морскими водами, они составляют около 3% от общего объема. Несмотря на это, рыба, выловленная во внутренних водах, является очень важной частью рациона людей, живущих особенно в более бедных регионах мира. В европейских странах среднее потребление всей рыбы и морепродуктов составляет
Почему мы выбрасываем?
Почему мы выбрасываем? Обычно из-за даты истечения срока, откуда простой вывод, что мы просто покупаем слишком много. Поэтому не увлекайтесь во время предпраздничных покупок и планируйте необходимое количество еды. Сначала установите меню , затем сохраните необходимые товары и перейдите в магазин со списком. Помните, что Рождество длится три дня, поэтому не храните запасы на весь месяц. Что останется - отдай своей семье или заморозь. Вы также можете дать
Постеры для кухни, постеры для гостиной?
Постеры для кухни, постеры для гостиной? Звездные войны или Криминальное чтиво? Киноплакат, идеально подходящий для интерьера настоящего кинематографиста, является отличным фоном для классиков кино, которые можно увидеть в группе друзей. На pakamera.pl вы найдете плакаты с оригинальной графикой, вдохновленной такими произведениями, как «Криминальное чтиво», «Твин Пикс» или «Теримнато». Если вы любите животных, но вам
Почему ты так думаешь?
Почему ты так думаешь? На первом месте - конкурентоспособная и современная классная программа, которая стремится идти в ногу с современными требованиями и смотреть в будущее в своем развитии. Кроме того, существует очень разнообразный список способных международных профессоров, которые являются не только преподавателями, но и профессионалами в своей области и руководствуются интересами студентов. Как университету удается привлекать таких хороших профессоров?
Вопрос для детей: какую погоду мы переживаем на нашей шее во вселенной?
Вопрос для детей: какую погоду мы переживаем на нашей шее во вселенной? Как собственные потоки Земли заставляют их иметь место? 5. Сатурн Этот большой газовый гигант имеет нет твердой поверхности в отличие от Земли. Почему это важно для людей, и как вы можете защитить землю, по которой вы идете? Конечно, вы не можете говорить о Сатурне, не обсуждая его кольца. 6. Уран
Я хотел бы закончить этот текст фантастическим открытием - почему я преуспел?
Я хотел бы закончить этот текст фантастическим открытием - почему я преуспел? К сожалению, вы будете разочарованы, потому что я не знаю, почему я сижу в комнате с одиннадцатью мужчинами, а не с другими женщинами. В конце концов, мы такие же умные, целеустремленные и решительные, как вы, господа, но цифры просто не совпадают. Я надеюсь, что когда-нибудь соотношение числа женщин и мужчин в ИТ-индустрии перевесит, но я боюсь, что это очень долгий путь.
Почему Биг Бен можно считать неразрушимым, как швейцарские часы?
Почему Биг Бен можно считать неразрушимым, как швейцарские часы? Чье лицо у Статуи Свободы? Что общего между Эйфелевой башней и Дворцом культуры и науки в Варшаве? Эта информация заставит вас взглянуть на эти интересные места, хотя они и расположены на самых посещаемых туристических маршрутах, с совершенно другой точки зрения! Эйфелева башня, Париж, Франция Это символ парижского стиля, один из самых узнаваемых объектов в городе и место романтического паломничества пар. Знаете
Почему стоит с нами меняться?
Почему стоит с нами меняться? Букеты очень нравятся на картине , честно говоря, всегда свежие цветы. Простое и быстрое цветение онлайн , оплата онлайн . флорист из Вроцлава - Вы заказываете цветы без продавцов . Бесплатная доставка во Вроцлаве, мы доставляем цветы всю неделю ! Мы
Именно этот кусочек Западной Австралии заставил нас потонуть дольше, чем мы планировали, но на какой план?
Именно этот кусочек Западной Австралии заставил нас потонуть дольше, чем мы планировали, но на какой план? Чтобы изменить это! Один за другим! Пляжи и бухты Мы уже видели хорошие пляжи в Австралии. В основном к северу от Брисбена, в направлении Кернса и Кейп Йорк , Они лучше, чем в Южной Австралии, в основном на
Какую сумму мы можем получить в рамках кредитного лимита на карте?
Какую сумму мы можем получить в рамках кредитного лимита на карте? Максимальная сумма может достигать 50 000 злотых и зависит главным образом от дохода, получаемого от нашей деятельности. Срок кредитования составляет до 36 месяцев, но его можно продлить. Сколько стоит кредитная карта для компаний Idea Bank? Плата за выпуск, а также годовая плата составляет 0 злотых, и в этом случае дополнительных хуков нет. Ежемесячная плата за использование карты также составляет
Что мы можем выбрать?
Что мы можем выбрать? Диваны на террасе Лигурито Действительно роскошное предложение Лигурито тек углы , Эта эксклюзивная серия technorattan отличается не только исключительным удобством использования, но и очень элегантным внешним видом. Отделка полукруглыми волокнами, идеально имитирующими натуральный ротанг, очень толстые подушки, отличная устойчивость мебели к погодным условиям

Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?
Верное, еще до рождения вы задаетесь вопросом, что выбрать: - это было бы хорошо"> Дорогие молодые родители - наверное, еще до рождения вы задаетесь вопросом, что выбрать: - это было бы хорошо?
Добно?
По разумной цене?
Мы далеки от португальцев, но разве мы не едим больше, чем несколько лет назад?
Почему мы выбрасываем?
Постеры для кухни, постеры для гостиной?
Звездные войны или Криминальное чтиво?
Почему ты так думаешь?